Владимир

Еду в прагу 12 ноября мож кто бывал в в ноябре какая там погода?

Дмитрий Малюков

Разная. Одевайтесь по-осеннему.
Бывает солнечной, но ветреной, без дождей. В прошлом году встретила дождем, под зонтиком проходил большую часть времени. Были и морозные дни.
Прага хороша тем, что всегда можно укрыться в любой подворотне.. . и там окажется кафе. Всегда можно согреться бехеревкой, фернетом или просто горячим кофе и переждать дождик. Туристов в этот период меньше, чем летом. Еще преимущество - скидки большие в магазинах, до 50%.
Что плохо - темнеет быстро и в старой части города гулять неуютно.

Рома Михалькевич

Зачем напрягаться. В поисковике наберите "Прага, погода" и там весь расклад на неделю.

Алена Колодина

меня с собой возмите!

Юлия

Были 2 года назад в ноябре.
Погода мерзкая, уж извините, сырость, то ли снег, то ли дождь все время сыпет.
Не понравилось.
А в мае приезжали и уезжать не хотелось.

Ирина

В прошлом году было тепло, пришлось покупать вещи и обувь полегче. В кроссовках и безрукавках было хорошо даже детям. Но надо иметь в виду, что бывает очень ветрено, да и сырость там постоянно от влтавы. Угодать тяжело, но как правило октябрь- ноябрь достаточно теплые в Чехии

Virys

Такая же как и в России, были в сентябре Холод собачий особенно утром