Игорь Окулов

Вопрос знатокам Юго-Восточной Азии? Куда лучше?

Всем привет! Нужен совет.
Сами бронируем и составляем свой собственный маршрут.
Есть у нас 20 дней на большое путешествие 🙂
Хотим из Бангкока слетать в Сингапур, затем (т к это будет транзит) нужно в 3-ю страну.
Варианты такие: Малайзия или Индонезия (Бали)
и напоследок перед вылетом домой, на Пхукет.
Как будет интереснее сделать, при условии, что последние 5 дней перед вылетом домой хотим отдохнуть на Пхукете. Что там с погодой во второй половине ноября, в начале декабря?
Заранее огр. спасибо!

Будет ли более выгодно бронировать на месте билеты и отели через местное турюаг-во в Бангкоке?

Юля Борисенко

Почитайте на " Форум Винского" там такие фотки Улиньюань!! ! и рассказы о путешествиях, может вдохновят?!!! я Вам кажется уже писала?