Гера Кульгаев

Покупка авиабилетов через интернет

Хотим купить онлайн авиабилеты на март. У меня просрочен загранпаспорт, нужно менять. Могу я купить билет сейчас, а потом заниматься паспортом? При покупке онлайн нужно ли вводить паспортные данные?

Олька Амелина

Паспортные данные обязательны.

Яночка

Вы же старый паспорт сдавать не будете.

Multik Multik

Всё конкретно. -у кого. /иностранным авиакомпаниям паспортные данные не нужны/паспортные данные нужны посредникам и нашим авиакомпаниям.

Eкатерина Cтепанова

Попробуйте начать покупать. При покупке увидите - нужны данные паспорта или нет. Я несколько раз сталкивалась с тем, что паспортные данные не надо было вводить. Как правило это зарубежные авиакомпании.

Артём Ташкинов

На российские авиакомпании в основном нужны паспортные данные.... И очень важно как в паспорте написаны имя и фамилия латиницей.... Допускается три ошибки...

Наталья Иващенко

Я брала билет на " Давс" до Парижа на 05.03.2013,еще в июле по спецпредложению, паспорт поменяла в сентябре, просто позвонилав " Давс" и сообщила новые паспртные данные ( без проблем)

Ольга Тишина

да конечно нужно.

вы можете задать этот вопрос непосредственно у авиаперевозчика