Dilshod Abdumanopov

Почему я не могу купить билет на Украинский поезд на територии России? До отправления осталось менее недели.

Следование только по територии России.

https://poezd.ru/nalichie-mest/Harkov/Moskva/?SearchForm[dateTo]=28.10.2012

Иришка

странно, билеты должны продаваться на поезда любых стран... только это обходится дороже, чем покупать билет в стране, которой этот поезд принадлежит...

ОК
Олег Косулин

Вообще-то, можете. Я покупала на сайте РЖД билет на поезд украинской железной дороги.

Надежда Бочарова

На поезда, которые идут в Россию из Украины, продажа открывается поздно. Сначала УЗ максимально продают места на своей территории, и только в последний момент передают то, что осталось, в продажу РЖД. Так что выбирайте росссийский поезд, например Белгород - Москва, или покупайте билеты в день отправления.