Лариса Михейкина

Как студенту заработать на открытие собственного ресторана?

подскажите пожалуйста все возможные варианты которые могли бы как то способствовать наиболее быстрому заработку на открытие ресторана. Интересует всё,пишите всё что знаете любые виды заработка или финансовых махинаций так же маневры с депозитом в банке

Алексей Зуев

только если продать органы как донор. Либо сдать тонны три крови Можно жестяные банки собирать, банки "Чебурашки" от пива, можно выиграть милион в битве хоров, либо в минуте славы

Спартак Ягудин

Для начала можете попробовать бизнес который потянете. А потом расширяйте бизнес империю. Полезную информацию можете почитать на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум можно найти в яндексе по словам "доход с нуля".

Марина Кончакова

ресторан очень экономически невыгоден.

Елена Тюлина

На свои свой первый ресторан открывают только больные на всю голову. Почитай умные книжки с чужим опытом
Найди лучше частника, который окажет спонсорскую помощь - денег на ресторан даст
Но если хочешь свои заработать - так это непублично могу рассказать

Елена Пастухова

С такими задатками про махинациям скоро зароботать лет 7-9 общего режима. Про ресторан можно забыть, т. к на закупку посуды уйдёт от 5-10 тыс у. е и это только тарелки