Евгений Кудряшов

могу ли я продлить субсидию если я не работаю? субсидия

Виталий Попов

Если имеется ввиду субсидия на квартиру, то обязательно должна быть предоставлена справка из центра занятости, в противном случае Вам ее не продлят.

Василий Нестеров

В том и суть этой "социальной политики", что те, кто не имеет официального дохода, справку для получения субсидии никогда не получат.
Получают её только те, кто не работает, а получает пособия или пенсии. Так всю жизнь и стоят в очереди за пособиями и субсидиями, им работать некогда.
Я при моём доходе имею право на субсидию. Но за справкой надо ехать в бухгалтерию, а она в Подмосковье. Проезд в одну сторону займёт 3 часа и будет стоить 200 руб.
Поэтому и на налоговый вычет, и на субсидию я забила.