Соломенко Виталий

Кредитка Сбербанка MasterCard?Осталась сумма половина примерно можно ее использовать или сначала полностью гасить долг

Valera Novikov

Можно пользоваться кредитными деньгами до исчерпания лимита.
Например кредитный лимит по карте 20 тыс. руб.
10 тыс. ты истратила. Еще есть лимит в 10 тыс рублей на которые можно совершать покупки или снять наличными ( но за получение наличности автоматически возьмут 3% от суммы снятия ).
Погашать можно по мере возможности, но чтобы не росли сильно проценты, не менее 5 % от суммы основного долга.
Раз в месяц на электронную почту, указанную при оформлении карты присылается подробный отчет и указана минимальная сумма к погашению.
Подключив бесплатно в банкомате или офисе банка "Сбербанк Онлайн" ты всегда сможешь через интернет контролировать свои деньги на карте.