Альбина

Подскажите пожайлуста если у ип нет наёмных работников у него проходят обороты через свой р/с какие нужно сдавать отчёты

Надежда Салтыкова

Какие налоги и какие отчеты сдают ИП http://ipipip.ru/index5.php

Nootsall Murzabekov

Если ИП на общей системе налогообложения то раз в квартал нужно сдавать декларацию по НДС, имущество, прибыль, баланс
Если ИП на УСНО то раз в года отчитаться декларацией и книгой доходов и расходов
Если ИП на ЕНВД то раз квартал сдавать декларацию по ЕНВД
и соответственно надо заплатить и налоги и фиксированные платежи на ИП в ПФР

Дмитрий Смирнов

отчеты сдаются в соответствии с вашей системой налогообложения. у вас какая?

Елена Пилипак

заявление на УСН писали?
тогда 1 раз в год декларацию (до 30.04.13)
не писали- тогда сложнее