Екатерина Коровянская

Какие документы Вы оформляете при приеме нового сотрудника на работу?

В каких документах новый работник должен расписаться (помимо основных)?

ОК
Оксана Карцева

В журнале первичного инструктажа, в журнале инструктажа на рабочем месте, в должностной инструкции, в журнале движения трудовых книжек, в правилах внутреннего распорядка, в личной карточке, в приказе, в трудовом договоре

Евгений

Если под основными подразумеваются трудовой договор, заявления на прием и на налоговые вычеты, а также приказ о приеме на работу, то еще необходим договор о материальной ответственности, должностная инструкция, журнал техники безопасности.