Андрей Викторович

Какую вы мне порекомендуете книгу по менеджменту?

Интересуют основы менеджмента. Что это такое, что конкретно делает менеджер, из чего состоит его рабочий день, что ему следует знать и т. д. Меньше теории и больше практики. Тэнк ю)

нет чтобы ответить на вопрос - флуд тут развели, умники

Татьяна Локтионова

Самое лучшее - Дэйл Карнеги

Анастасия Орлова

Вообще рекомендую начинать подумывать о смене профессии.... одни юристы, экономисты и менеджеры.. . А работать то кто будет??? (Сам менеджер)

Таня Кремнева

Менеджер - это сейчас модно.... Хотя, например, уборщица производственных помещений - тоже менеджер... Лучше займитесь делом...