Михаил Медведев

Ребят, позвольте спросить открыто у вас: "Стоит ли почитать Виктора Пелевина?

"Стоит ли почитать Виктора Пелевина Спрашиваю потому, что знаком с его "Культом личности", много цитат слышал. Многие восхваляют, но ровно столько же не проч втоптать разочек в грязь) Неужто так он плох Вроде и в учебных заведениях его уже проходят. Или это просто "Бренд" типа Глуховского или Донцовой Просто чтиво или стоит попытаться прочесть Просто пропиаренная макулатура или есть что-то стоящее? "
16 лет мне. Безграничной любовью обожаю Булгакова)

Алексей Обутов

Дык, проще прочесть пару-тройку его рассказов, потратить час - и то ли выкинуть как мусор, то ли перечитать всё.