Па
Павел

как воспроизвести миди файл в кубейсе вст инструментом ?

Ммм Ммм : Ну давайте поподробней. открыл миди файл, дальше что делать, как направить его на вст ?

Артём Романов : как понять "делаешь миди дорожку, затем инструменталную" ???Я не делаю и не пишу миди файл в программе. Я открываю готовый миди файл в кубэйсе который имеет 15 - 16 каналов. Мне нужно чтобы этот миди файл восроизвёл вст инструмент. КАК ВОСПРОИЗВЕСТИ МИДИ ФАЙЛ ВСТ ИНСТРУМЕНТОМ ?

Елена

нужно открыть миди файл в кубейса п потом уже накидываешь вст инструменты

Татьяна Малькова

вариант 1) делаешь миди дорожку, затем инструменталную, и на входе инструментальной дорожки выбираешь миди трек
вариант 2) просто кидаешь (или прописываешь) миди трек на дорожке с инструментом... .
что это всё такое, почитай мануалы

Анна Никуленкова

"открываю готовый миди файл в кубэйсе который имеет 15 - 16 каналов". Вот отсюда будем плясать! Нажимаем F11. Выбираем нужный инструмент. Например первый миди трек - бас гитара. Выбираем синтюк или любой другой бас (может быть трилоджи или что там у Вас установлено... ) После на миди дорожку назначаем этот инструмент. Под All midi inputs следующее окно выход, в этом окне выбираем нужный инструмент, заранее заряженный в F11... И так с каждой дорожкой....