Шероз Эргашов

Уважаемые спортсмены! К вам вопрос?

Сколько времени надо качаться, чтобы накачать большой-прибольшой Бицепс? ! Сколько надо прибавлять в весе, в день, и до скольки доходить в весе, сколько надо жать кг?!

Артём Алексеев

Делай базу со свободными отягощениями.
Что такое база? База это некоторые ОСНОВНЫЕупражнения. Такие как - присед, жим лежа, становая тяга, жим стоя. Почему "база"? Потому что эти всего 4 упражнения наращивают мясо почти везде и дают реальную силу.
Реальная сила это мощь всего тела вкупе. Когда у тебя сильное всё. Руки, плечи, спина, ноги. Такая (и только такая) сила помогает и в драке и в физической работе. Можно качать бицепс, но без сильного хвата, спины, плечь, ног - тебе не удасться ни швырнуть противника за горизонт, ни сдвинуть тяжелую машину с места.

Zabenkova Viktorya

Делай всё по-максимуму! Выжимай до талого! Меньше базара, больше тренировок, ёпт!

Р*
Рушана ************

Кушай гречку по утру. Не переедай. 2-3 тренировки в день, 2-3 раза в неделю и результат увидишь через 3-4 месяца.