Надежда Демидова

Как заставить ноутбук работать на 100%

У нас Lenovo G580 Core i7 3520M 2.90 Ghz
Видеокарта - Nvidia GeForce GT 630M 2gb + Intel HD Graphics 4000
Windows 7

Тоесть ноутбук вроде как мощный, но к примеру WOT выказывает 20 фпс на максималках. Или Crysis 2 потихоньку виснет на макс.
В ноуте есть функция поднятия производительности? или что то типо того

К примеру в функциях ноутбука есть 3 режима : экономный, баланс и выс. производительность
Это все не то ?

Katerina

Видеокарта весьма посредственная, это нормально. Поднятие производительности на ноуте - нонсенс

Ирина Серёжкина

Ноут работает на 100% и производительность его вряд ли удастся поднять.

Ольга Ерискина

гаджеты отключить