Elena Antonenko

За сколько вы бы купили Ильича на аукционе ?

Людмила

Чё-нибудь бы ...посвежее...

Ирина Быкова

я-бы его дело купил-бы!

Ир
Ирина

...:):):)...Я бы, может, его взяла, если бы оооочень много денег заплатили МНЕ...:)

Алексей Веселых

я на Сталине практикуюсь

Андрей Неклюдов

Вот говорили же, что в Мавзолее акуционный зал откроют! Зря не верила.... Но Ильич не интересует. Прочие лоты опубликуйте, пожалуйста!

Анна Николаева

Душу Ильича не купишь! - В семнадцатом проданное - обратно уже не перепродашь, как бы ни старался! )

... а гипса могу отвалить целый КАМАЗ и.. . почти бееесплатно! )

А вот за бронзу и прочие телесные меееатериалы ленинские.. . поговорит отдельно!)