Марина Бухтина

Скажите мок ли я в детстве выходить в астрал если да почему сейчас я немогу этого делать

Анна Крылова

Да ты не только мог... ты всю жизнь в астрале прожил и проплыл.... что тебе до изжоги надоело и ты даже память потерял об этом.... и нас грешных спрашиваешь... в жизнь свою астральную вовлекаешь... а был ли там слон..?