Виктория Иванова

Подскажите какой самый дешевый и надежный интернет магазин . Для покупки одежды и быт. техники.

Лера

ну бытовую технику муж покупает))) поэтому в этом я не сильна))) а одежду для своего магазина в Екатеринбурге, я заказываю в Stylic.ru и Decapriz.ru

Kirk Masaloff

Здравствуйте.
Пользуюсь этим сайтом : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , покупал инвентарь, спорт. одежду, инструменты и многое другое,
все приходило вовремя и без проблем. Здесь собрано много чего интересного!! Обязательно что-нибудь
для себя найдете! Рекомендую.