Ольга Логодо

Можно ли Вам угодить подарком в виде одежды, украшений или духов?

Таня Винокурова

Одежда и украшения - можно. Выбрать какую-нибудь интересную необычную вещь. Из магазина товаров ручной работы. Если не будет использоваться вещь по назначению, так просто будет радовать глаз)
Духи - сложно.

Светлана Заикина

конечно можно угодить хоть чем
главное заранее сказать дарителю какие именно духи одежду или украшения ты хочешь

Ольга Синельщикова

да))) главное, чтобы даритель хорошо знал вкусы мои в одежде, духах и т. д.

Денис Юдин

Одежду покупать без примерки-нет смысла, можно здорово промахнуться с размером и моделью.
А на украшения и ароматы у всех вкусы разные.
Мне еще ни один подарок такого рода не пришелся по вкусу, кроме тех что я сама выбирала.
Лучше в магазине Заветные желания http://www.bestwish.ru/ посмотри, там очень много идей для подарков есть