Марина Скорых

Как найти себя хорошего понимающего богатого парня?

Игорь Алиев

Ахтыжмеркантильнаядрянь! Ахтыж! Тьфу, постыдилась бы!

Юрий Носиков

хахаха))))))) ) "богатого"))))) я таких кызымок сразу раскусываю. Ищи толкового умного парня с хорошими перспективами на будущее, не тряпку и в дальнейшем помогай ему стать богатым. Просто сейчас есть богатенькие сынки, а в будущем без папочки с мамочкой в лужу сядут.

Антон

И как ты с ними тремя будешь управляться?

Denis

быть такой же

Лёха Момотов

Одевай короткую юбку, маечку с глубоким декольте, накрась губы поярче, и ходи в богатые клубы

Андрей Талин

Понимающие тебя сразу вычислят, так что тебе не светит.

Александр

Богатые парни, хорошими и понимающими не бывают) Бывают богатые, хорошие и понимающие мужики, но редко, и они уже заняты)
С такими желаниями. . Вам и просто хороший парень врятли светит, сами же его и пропустите..