Ал
Алёнка

мы с бывшим мужем развелись 1.7 назад живём вместе иза ребёнка и зависима от него это правильно ли?

Он говорит что меня любит живём так как и не разводились. Но он до этого гулял после развода не гуляет теперь я сама на развод подала когда изменился осталась с ним теперь как быть?

Димарик Дарманчев

Не ждите ответа на этом сайте. Сама решай, как быть.

Николай Носков

Ну вас, дурочек татарских, не понять в принципе. Ей в душу насрали, а она еще спрашивает - жить или нет!))) Зависима от него??? Иди работай! А не ной!

Ра
Раяз

Вам не к юристу, а к психологу) Пусть он разбирается в ваших отношениях. Мы (юристы) только подскажем как правильнее имущество поделить при разводе.

Иришка

Живите дальше вместе. Всё будет хорошо.

Анна Манжос

Регистрируй брак вновь.

Ку
Кундыз

если он так поступил однажды, значит ещё так же поступит.... 90% !!!Можно так всю жизнь прожить и время от времени прощать его выходки, а можно и не жить вовсе, Сама решай конечно....