Сергей Краснухин

Мы с парнем хотим жить отдельно от родителей, но у меня бабушка за меня переживает, и не в какую не хочет отпускать

меня из родительского дома. да ее можно понять, но и мне надо приучаться к самомтоятельной жизни, что делать?

Алексей

поживете и разбежитесь, раз не женаты
вот и переживает бабуля, что не понятно-то
лучше бы жениться надо, если парень хороший
а если плохой, то и жить зачем с ним-
время только тратить

Константин Матвеенко

Она хочет, чтобы парень сделал тебе официальное предложение и взял на себя заботу о тебе и о семье., а не сожительствовать. И она права.

Валерия Николаичева

Ох уж эти бабушки.... ) Знакомая ситуация.. ) Я ее просто познакомила с МЧ, а потом поставила перед фактом.)

Ka
Kaina

Согласна со Светлой! Или пусть парень делает предложение и вы живете с целью создать семью и пожениться, когда накопите например деньги, или пусть довольствуется малым! Влюбленность это прекрасно, находиться вместе-супер! Но бытовуха приедается и рушит все! не порть себе впечатление о парне!

Н:
Наташкин :)

пора объяснить бабушке что ты уже большая.. . или доказать... поступками...

Мария Сироткина

Это ваша жизнь а не бабушкина, при чем тут она? Идите и живите