Вероника Лукьянова

почему мусора пидарасы? ?

Александр Кравцов

Это риторический вопрос

Наталья Никонова

Да потому что, им срать на граждан, за помощью можно даже не оброщаться, хамское отношение. Если заяву пишешь они тока скаляться. Корч пидорасы реально. Згнивыше люди, покрывающие преступников, это не пустой треп а факт. Сам столкнулся с этим. Если у вас нет знакомых копов на потдержку от этих структур можете даже не надеяться.

Орхан Нурлы

Так а почему пидарасы то? Всйотаки? Почему мусара пидарасы? Гомогеи в основном там работают что ли? Это не риторический вопрос. Это исторический вопрос все же. Ответьте на мой вопрос мусара! Город Магнитогорск, Челябинская область. Пр-кт Карла Маркса 111/1 кв. 67. Почему мусара пидарасы? Спасибо заранее за ответы ваши. Мой почтовый адреса вам известен. Гомогеи йобаные.

Лиана Чемовская

потому-что они пидорасы!

Руслан

тоже долго думал, и не понял (нормальные есть их мало.)
а так не понимаю почему там пидарасы и нутро их пидорастическое существует ..

Маруся Жарова

просто кто то раз сказал и начали все повторять, и не у кого нет своего мнения. это их работа и они ее выполняют, пускай порой не правильно. представьте если бы не было никаких органов, что бы вообще было???

Мария Руденко

Потому что многие из сотрудников пользуються своим служебным положением, и через таких сотрудников получаеться покупать справедливость в свою сторону, даже если вы нарушили чьи то права...

На
Наталья

из-за голубоватой формы может, которая была у них раньше. Ну и по отношению к людям наверно, лишь бы трахнуть кого! Но они не все такие, есть и уважающие ваши права и чтящие закон, к таким только уважение!

Наташа Щербакова

адресок свой не подскажите

ОК
Олег Косулин

Они выполняют свою работу. Мвд ловит приступников, Фсин воспитывает.

Ан
Анюта

мусоров стукачей мочить надо прямо при встрече с ними их место на кладбище!