Роман Морозов

как убить чувства! Я больше так не могу! Я это вопрос задаю уже много раз !

Я влюбилась в своего друга которого знаю 8 лет сейчас он находиться в армии и мы с ним общаемся и вот недавно я сказала что влюбилась в него и он сказал что есть ко мне симпатия и спрашивал выйду ли я за него замуж если он предложит, а потом он это все рассказал свое маме что он не собирается на мне жениться или встречаться что у него другие планы, а его мама рассказала моей, а потом мы с ним общались по телефону и он сказал представляешь если мы и правда поженимся но я быстро превела стрелки на другую тему зачем он так делает? Он просто издевается надо мной и смеется? Зачем он тогда говорил о симпатии? Он что просто так все это говорил решил может проверить меня или просто решил пошутить надо мной? Что мне делать? Может мне у него спросить зачем он все рассказал своей маме или лучше не стоит! Я скоро сойду у сума! Я не могу его разлюбить Если это проверка на вшивость то как ее пройти? Я знаю точно что кроме него мне некто не нужен! А сегодня я зашла на его станицу и там была написана семейное положение есть подруга! Что мне делать у него появилась девушка! А вчера он сам мне написал и мы начили общаться я у него спросила что нового он мне сказал что нечего! Как так он не хочет что бы знала что у него появилась девушка? А потом он написал мне что интересного у меня происходит! Я вообще ничего не понимаю! Почему он мне не сказал что у него появилась девушка не хотел меня расстраевать! Я больше не кого не смогу полюбить я в этом уверена на все 100! Говорят, что время лечит. Может у меня часы отстают! Он что просто со мной играет как с игрушкой! Вчера я с ним обладать и поздравила его что у него появилась девушка, а он мнеотвечает что он с ней поругался и веселый смайлик, а потом написал что нафига ему отношения лучше быть одному, а сейчас я зашла на его страницу и там написан семеной положение не женат! Он уже скоро придет как мне с ним себе вести! Может мне его избегать?

An
Andrei

или увлечься кем то другим или исключить с ним все контакты

Ирина Пинчукова

он играет с тобой. Реши для себя -уважаешь и любишь себя или готова на унижения.

Н.
Наталья .

ну что за истерики? не надо торопить события!!!! придёт, дык общайтесь, а там уж и видно будет что и как

Илья Кипер

а почему вы подумали, что тот статус был не о вас? вы же на тот момент были его девушкой, и даже невестой) ) Или вы троллите, или вы такие прям с заниженной самооценкой?))

Юльсэн Нефедова

только Игнором, и Расстоянием

Сергей Куликов

Правильно - С глаз долой - из сердца вон! Этот человек тебя не любит и играет твоими чувствами. Займись чем-то, собой займись! Оглянись - вокруг полно парней! Флиртуй, общайся, влюбляйся! Не говори, что никого больше не сможешь полюбить - это не так! В подростковом возрасте я тоже так думала! Все пройдет, будешь вспоминать и смеяться))

Валерий Master

Он просто сам не знает чего хочет. И мама ему диктует наверное вот и каша получилось. Он не знает как себя вести . Порви с ним и некоторое время не общяйся воопще, если ты ему не безразлична он даст тебе понять или просто скажет в прямую что ты ему нужна. А если говорить на тему как забыть- просто так никто и ничто не возможно забыть можно разлюбить похолодец а забыть не возможно, и на то нужно кучу времени.. . Удачи тебе.