Ди
Дима

Молодые люди, вопрос к Вам.

Скажите. как вы можете переспать с девушкой, при этом звонить своей постоянной спутнице, говоря что любите ее?

при этом-значит сидишь на вписке с друзьями где есть девушки. Пристаешь, намекаешь. Через час звонишь своей пассии и говоришь что любишь. И дальше продолжаешь приставать.

и что вы подразумеваете в таких случаях под словом -любовь?

для здоровья полезно... а внутри тогда у вас что, если такой рациональный подход?
Я просто не верю что мужики-козлы ибо это стереотип.

Айдай

я так никогда не смогу. ты права - это стереотип. вообще охарактеризовывать группу людей одинаковой характеристикой это уже бред.

НАПРИМЕР: все мужики и бабы козлы.

Irina Gavrilova

Можем. Одно другому не мешает и для здоровья полезно.
Вспомнил - муж приходит домой и говорит: "Любимая . я сегодня еще один раз убедился, что ты у меня - лучше всех".

Анатолий

так это же просто секс был

Екатерина Балашова

Нет, я такое не говорю, обоих не люблю, просто с одной ёбля гуд, а с другой типа дружба = )

Ленка Пичугина

Что значит "при этом"? Во время секса звонить? Ну если с проституткой разве

Сергей Рабкевич

можем.. . но все зависит от конкретных обстоятельств. мужики сволочи!)) ) и еще-говорить что любишь и на самом деле любить-не всегда одно и то же

Елена Чанкселиани

Не знаю как другие, а я не могу. Потому что не изменяю. 😞

Руслан

все мужики козлы )

Mister X

шлюху дрючить ниче не значит