Вика Флеринская

И что теперь делать?

Кароче одна девушка мне нравится, я ей видно тоже. Заметил, что на телефоне сидит часто спросил номер она спросила, зачем мне ее номер я сказал вдруг что то экстреное ну воопшем она мне дала номер свой. Вот я ее в спросил можно ли ее обнимать при встрече, она опять ответила "зачем? :)" я сказал, что при встрече сильное желание бывает её обнять, она не ответила. Сегодня встретились обнялись, но просто рукопожатие и близко подошли. Поспоашивал ее про дела там какаето отвечала через 20 минут. Спросил обиделась ли она она спрашивает на что. я сказал незнаю потом спросил её ответ да или нет она сказала нет. Сейчас моей сестре пишет, что ей грустно я спросил не расстроена ли она она говорит нет. Я сказал, что не нужно врать. Она говорит "не вру:) " . Она старше на 3 года меня. Понимаю, что я тупой дурак, но что делать?

Марис

Нужно красиво ухаживать за девушкой, а не лапать при любой возможности. Подари ей розы, пригласи в кино и не задавай глупых вопросов и побольше комплиментов говори и у вас все будет супер

Ри
Ритуська

Думаю, что нравишься. Обаянием добивайся девушку. Удачи.)))