Сергей Сергеевич

как избавится от сильной чувствительность к окружающим людям и их поступкам и на всех забить?)

Олег Захаркин

На земле нет ангелов и у тебя есть какие-то недостатки, другие же тебе прощают или не обращают внимания. Попробую совершенствоваться сама и тогда поймешь, почему люди такие. когда не сможешь справится с собой. Удачи!

Геннадий Томилин

Ответ содержится в последних трёх словах Вашего вопроса.

Наталья Дацюк

Иди работай в милицию!