Артак Чибухчян

сейчас много говорят об отчислениях на кап. ремонт. Платить будут только собственники, а за муниципальные и государственные

кто будет платить, я так понимаю, что должна платить администрация города в чьей собственности находятся квартиры. Или я не права?. И пожайлуста дайте ссылку где посмотреть этот проект закона

Екатерина Молодова

Голосует и платит их собственник, т. е. муниципалитет

Святослав Миловзоров

лицо, которое заключало договор управления от имени нанимателей.

Егор Селихов

За муниципальные квартиры по этой статье будет платить муниципалитет.