Светлана Елисеева

Правомерно или нет. Я получала пенсию по потере кормильца МВД, т. к поступила в 3 техникум мне отказали

Правомерно или нет. Я получала пенсию по потере кормильца МВД, мне 20 лет, закончила 2 техникума, поступила в 3 техникум, мне отказали в пенсии.

Елена Голикова

ваще ничё не понятно, в три техникума, в третий техникум.... и сколько лет?

Andrei Tango

Если бы Вы повышали свое образование, то не отказали бы.