Дима Дерябин

сколько раз в месяц можно обробатывать собаку против клещей и прочих паразитов

Татьяна Хритошина

Ответ на упаковке препаратов. По моему это очевидно!!!!

Елена Прошина

ампула рассчитана по весу, на срок указанный на упаковке.

Ирина Сурикова

На упаковке всё написано.

Рустам Расулов

Все препараты по разному, но не чаще 1раза в месяц!

Анька Лушина

Смотря что за препарат. От клещей эффективность обычно 4 недели. Не 30 дней, а 4 недели! От блох - 3 месяца. Если это репелентный, а не контактный, препарат, то эффективность дней 7-10.

Сергей Пируев

читайте упаковку внимательно та будет написано

Валерий Корсаков

Обычно пепарата на холку в пипеточке хватает на месяц, спреев тоже на 3-4 недели, а вот противопаразитный ошейник побольше послужит. На упаковке вся информация есть. А есть некоторые препараты, с которыми ничего другого дополнительно применять нельзя.