Роман Сидоренко

Как отучить щенка кусатся?? ? 4мес, лайка

Павел Старченко

Играть с ним с помощью игрушек а не рук, как только куснул сразу в пасть игрушку. У него сейчас смена зубов идёт, ему необходимо что то грызть.

Ольга Даньшина

Лайка - охотничья или ездовая? Первая должна это делать по породе, а с хаски надо активно заниматься. Трудно дать совет, напишите поконкретнее какая порода.

Твой Друг

шлепайте по морде при попытке укусить (провоцировать и шлепать, провоцировать и шлепать... пока не перестанет прихватывать, привыкнет) и давайте грызть вяленую кожу или игрушки резиновые.