Костя Точкин

Как думаете. настоящие или метисы? хотим купить котенка

Настоящие ли это британские котята на фото? или метисы?

Екатерина Краева

настоящие с документами - остальные неизвестно какие

Ирина

Доки есть? Значит настоящие. Нет-вырастит кто угодно.

Александр Кравченко

знаете чем настоящие отличаются от не настоящих? как мерс от запорожца, вроде тоже машина, ездиет, бензином заправляется, а все равно го.... но. также и похожие на породу от породистых. там не только внешние данные, а психологические. модные породы, начинают разводить лишь бы как, психика страдает, животные агрессивные, подружку моей свекрови, такой типо британец чуть не порвал в травме лежала

Александр Власов

У котят есть документы, где перечислены 4 поколения британских предков? Тогда - настоящие. В противном случае - нет. А чисто по фото я бы скорей предположила персидских или экзотских метисов.

Юлия Тимофеева

Лучше не бери, потому что от кошек очень много опасных болезней, которые передаются человеку и их потом не излечить

Светлана Смирнова

Это трудно определить, они ещё маленькие. Без родословной, нет породы.

Mamed Mamedov

Мне кажется настоящие .

Елена

мне одной они персов напоминают? ) вот фото из питомника .это котята британской породы. голубой окрас

Андрей Кураев

Похожи на породистых. Спросите документы. Если документов нет, то стоит только надеется на порядочность продавца.

Танечка Макушина

с виду порода. но документы обязательно посмотрите хотя бы, так как у разводчиков должны быть документы

Ми
Михаил

Согласна с Яzva !

Ирина Панина

Если вам предлагают без документов, то сами подумайте что может вырасти )) Порода смотрится в родословной. больше нигде. А без документов можно и на улице подобрать... хоть доброе дело сделаете...