Станислав Романов

где растёт акация и фенёк и ещё где живёт гиена и питон

у меня 3 варианта либо пустыня либо джунгли либо саванна

Наталья Попова

питоны живут в саванах и джунглях в зависимости от вида
геена в саване
фенёк в пустыне
акация - да она везде ростет но в основном в саванне и джунглях

Айгуль Яркиева

Ака́ция (лат. Acacia) — крупный род цветковых растений семейства Бобовые (Fabaceae).
Произрастает преимущественно в Австралии, Африке, Мексике и Азии. Часто украшает среднеевропейские оранжереи (теплицы) .
Фе́нек (лат. Vulpes zerda) — миниатюрная лисица своеобразной внешности, которая живёт в пустынях Северной Африки.
Питоны - Распространены в Восточном полушарии: в Африке к югу от Сахары, в Азии, Австралии.
Гиены обитают на Африканском и Евразийском континентах;

Наталья Л.

Гиена и питон живут в джунглях.

Татьяна

газели живут в экватористическихлесах