Светлана

Что лучше: лада калина или лада приора?

Александр

а эта лучше

Игорь Пашковский

У Приоры движок более говённый

Дима Килигин

большой разници нет если только в цене приора тысяч на 60 дороже

Екатерина Смирнова

Лада есть лада! Какая разница.... какая по дизайну больше нравится, та и ваша!!!!

Ян
Яна

Что лучше даже не сразу скажишь, но я думаю приора .

Елена Мещанкина

калина епт!

Елена Валерьевна

приора - опций в базе больше.

Лёнушка

Для молодых приора интересней. И в плане дизайна, и в плане движка. Она более шустрый. Калина для спокойной езды. Движка восьмиклапанная.

Андрей

Скажу так!!!! Для более молодого покаления подойдёт приора, а для поколения в возрасте - калина.... А по ДВС они одинаковые!!!

Наташа 1

возьми приору, она лучще, солидней смотрится

Константин Сеткин

Если отвечать на вопрос в плоскости надёжности, то оба автомобиля одинаковы! Самая надёжная из ВАЗов это САМАРА. Про типичные проблемы калины и приоры смотри в источнике

Dear

Тазик и корыто. "Патриоты" рулят.

Денис Милютин

тряпку на тряпку меняешь? какая разница и та, и та, на пол пти сломаться может...