Дмитрий

хочу купить мицубиси ланцер цедиа 2001 года. коробка автомат. правый руль, на что стоит обратить внимание при покупке?

хоть и правый руль, но очень уж она мне понравилась, не задумываясь подал объявление о продаже своей альмеры

*****ольга Москва******

НА правый руль, и на цену. Емел я давненько лет 15 назад поджеру с правым рулём, все власдельцы пишут что им пофигу, но не мне измучил он меня этот не тот руль. может где на дальнем востоке он покатил но у нас в городе я так и не привык к нему покатался год и купил такую разбитую леворукую и сделал из двух одну и продал сразу, а с правым у меня её на рынке никто не купил и именно из за руля