Натали Демина

Можно ли поставить на ваз 21099 глушитель с Ferrari Enzo или что то подобного звука?

Звук:
http://smotri.com/video/view/?id=v4528575a6b

Le
Lena

Можно, только это опасно очень-в темноте в пробке выкинут из машины, приняв за Феррари, а когда разберутся что это таз-ещё и наваляют чтобы конкретных людей не путал....

На
Наталья

В 1960 годы среди пацанов было популярно на велосипед прикручивать небольшой кусок проволоки.
Для "солидности". Чтобы велосипед издавал треск, похожий на шум мопед.
Что-то подобное сегодня вытворяют с ВАЗом, прикручивая к нему огромные глушаки от иномарок.
Правда, выглядит в отличие от велосипеда это просто смешно.

Дмитрий Звездочётов

В автомобилестроении можно всё, вопрос целесобразности.
Однако как говорит знаменитый Джереми Кларксон :Ненавижу тюнинг выхлопа. Эти звуки так же фальшивы, как улыбка проститутки.

Виктория

Зачем ставить глушаки чтоб Дб зашкаливали, если в салоне музыка громче играет и все равно звука не слышно

Иван Александров

Можно даже Машку за ляжку.. . Вот только зачем тебе эти понты ставить????

Катя Манойлина

Ничего не выйдет.

Юлия Юлия

Глушитель это деталь такая которая имеет огромное значения как и фильтр воздушный, и менять его просто не получится так как он размером в расщёте двигателя вашего ,

Станислав Соколов

не знаю в тему ли, но всё же. на прошлой недели меня обогнал ваз 2108 вполе обычный, без колхоза и прочей дрябедени, но суть в том что я ехал на авто с хорошим запасом мощности (марку не стану называть) , так вот эта восемь накрыла меня в два счёта, и что главное от неё был настолько приятный звук, верней звук двигателя! грамотно настроенно двигателя. Но при этом на ней стоял обычный заводской глушак!! ! Так что хоть сопло от су-28 в багажник положи, звучать должен движок!

Ядовитая Звезда

Так-то звук 12-цилиндрового 6-ти литрового мотора несколько отличается от тарахтения 4-х горшковой полторашки, и глушаками это не изменить.