Максим Каширин

Почему ислам христианство и др. религии терпят такое фиаско? Это глобализация? Или этап развитости человечества?

почему их бог (аллах) не защищает то? так же как и египтян бог ра не защитил?

Серёга Горбулин

терпят фиаско руководители этих религиозных организаций

Виктория Каста

Кто терпит фиаско? Опираетесь на СМИ? Мэйл ру и телевидение? Верующие как верили до этого так и продолжают верить без изменений. А озлобленный народец каким был таким и остался, и не упускает возможность уязвить при такой глобализации клеветы в сторону религии

Олег

Сбываются пророчества из библии. 2 Фессалоникийцам 2:3 Пусть никто не соблазнит вас тем или иным образом, потому что он не настанет, пока прежде не придёт отступничество и не откроется человек беззакония, сын погибели, 4 противник, возвышающий себя над всяким, кто называется «богом» или предметом почитания. Он сядет в Божьем храме, выдавая себя за бога.

Yulia Romanova

собственное эхо в своем колодце может выдавать удивительнейшие резонансы и звучания кваканья! это лишь твое мировоззрение, вот побывай во всех священных точках всех религий, вернись домой,,,, и поплачь над своим бредом!

Юрий Пасичник

пидорские парады для тебя развитость? Ты пидор ?

Камышева Марина

развитые нигилисты атеисты Базаровы всегда считали себя за всё человечество, но за пределами столиц всерьёз не примут этих лиц и не поверят их рассказам, в стране, где обитает Бог, никто поверить им не мог - глобализаций метастазам...

Наталия Паршикова

Господь сказал: " Когда приду, найду ли веру на земле... " ...это продуманная Системой стратегия - убить Бога в душах людей. А вы, наивные, ведетесь... так еще и гордитесь этим...