Виталий Абраменко

Без фантазий нет искусства, как нет и науки. почему? объясните почему

Виктор Пашин

Любая мысль-фантазия, до тех пор, пока не обрела конкретного воплощения.

Гена Туманов

без фантазий нет и планеты земля, потому что реальность нематериальна и находится в воображении индивидуума

Алексей Кочетков

Всему нужен простор для воображение, а не зацыклинность на одной точки пересечение линий, построенние вселенной и есть тот пик фантазии, на что мы опираемся в своем отношению к построение нашего бытия.

Georg

Без фантазии не поднимешься над уже существующим и не создашь новую мысль.... Значит, ни науки, ни искусства, ни многого другого....:)))

Elena Karpenko

Если вы так утверждаете, то наверное, знаете почему.., чего спрашивать-то.