Анна Никитина

Что это со мной? Я здорова, но очень сильные слабости, иногда даже пошевельться не могу, кот мой нервничает, у него...

Заболели глаза. И еще одно, именно в моей комнате холоднее всего, хотя отопление работает.
По моеу как то странно.

Наталья Александрова

1. Освятите квартиру (дом) , если до этого не освящали!
2. На ночь читайте псалом 90-й три раза (очень сильная охранная молитва) .
3. Можете еще каждый вечер перед свечой (в домашних условиях) читать "Отче Наш" в зависимости от состояния - 9, 40 или 99 раз, в идеале - хотя-бы по 9 раз каждый вечер, хотя-бы первые 2 недели.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Дмитрий Максимов

И еще проверьте гормональный фон. слабость при общем нормальном самочувствии - это самое оно

P. Sova

это знамение твоего конца-начала

Ирина Фомина

"Аюр-веда" говорит, что если у человека накопилась ама, он плохо себя чувствует и все время ощущает слабость, в таком случае можно принять несколько различных курсов лечения.

Подробнее здесь: http://vegcook.narod.ru/material/lecture7.htm
Вообще, если вы хотите заняться этим всерьёз изучайте Веды!

R A

Возможно в комнате геопатогенная зона, особенно опасно на спальном месте.