Yura Borovik

муж должен доказывать жене что он не гулял с дамочкой в соседнем городе? или жена должна доказать улику?

Максим

никто никому ничего не должен)
но лучшая защита - это нападение)) )
а если не помогает - последний довод - дорогая, нам завидуют!!!!)))))

Соня Петрова

Не волнуйтесь тетя, дядя на работе, а не с кем-нибудь в кино!)

Ириска Сладенькая

Жена должна предотвращать все эти события

Олег Мягков

Главное, что муж вернулся вовремя домой) . В этом случае, ничего доказывать не надо, а если у жены возникли подозрения, то пусть предъявит веские доказательства)

Евгений Хартов

не спойман - не вор