П!
Просто !!! Душа !!!

canon 400 d. Что можете сказать о нём? Стоит ли брать ?

Паша Лапеев

аппарат хоть и не плох, но прилично подустарел. я бы не взяла.

лучше копите, но возьмите в магазине canon 1100D - будет новый аппарат и главное с гарантией !

Серега Кресников

Ага, бери, модель вообще супер, я себе тоже такую брать собираюсь. Смотрел у знакомых, фотки вообще отличные, удобная очень, покупай.

1973-vadim-1

могу только сказать, что он стоит своих денег..

Павел Щ Nevs И Юля

все зависит от объектива, матрицы а при чем тут фотоаппарат тушка тут не причем

Геннадий

Снимаю им с 2007 года. Мне нравится.

Юлия Глазихина

Неплох, но я бы посоветовал присмотреться лучше к 450D.