Ви
Виктория

Ребят, помогите! Как правильно сфотографировать глазки? Интересуют настройки фотика

Ситуация такая, подруга попросила сфотографировать ее работу (наращивает реснички) , ее фотограф уехал. В распоряжении грустный китовый кэнон 350д +полтинник 50 мм 1,8. За толковые советы отдельное спасибо + голос

про макролинзу понятно, но я обычно макросъемкой не занимаюсь, поэтому ради одного случая у подруги не считаю целесообразным покупать что-то, тем более времени совсем нет на это, сфоткать нужно сегодня

Оля Ли

Надо целится в самый красивый!
Голос можете оставить себе )

Иван Прасолов

Вам поможет макролинза, так как обычно обьектив не может сфокусироватся на близком расстоянии.

Хотя полтинник с 0,5 метра должен выдать нормальную картинку 🙂

Ирина Фомина

значит так берётся один глаз!!!! берется макрокольцо за 800р продают три в комплекте берется LED круговая вспышка исо 800 диафрагма на 10ку выдержка по экспонометру или опытным путем!!!! можно воспользоваться штативом!!!

Карина Морозова

Думаю, среднего класса мыльница в макрорежиме выдаст приемлемый результат, вот только свет надо как то поставить, а не встроенной пыхой шарахать.