Вадим Кузьмин

Как приучить мальчика 4 года к фуболу.

Какие игры или упражнения с ним выполнять. На следующий год хотим пойти в секцию футбола. Подскажите ссылки где почитать на эту тему.

Роман Бриленко

Насильно мил не будеш... Все зависит от желания ребенка.

Серик Карашев

Примотай мальчику футбольный мяч к ноге скотчем - пусть так ходит до следующего года.

Егор Селихов

Покупаешь футбольный мяч и - вперед на школьную ближайшую площадку. Тут главное заинтересовать, а там уж научат профессионалы. У меня дочка с полутора лет в баскетбол играть пытается, и смотреть любит как папа ее играет, и с папой с удовольствием там время проводит.

Екатерина Бабурина

а дурнее ничего не придумал?. делом бы каким нибудь увлеки.

Елисей Евлампиев

нам 1.9 муж уже с ним постояно мяч пинает сам покказывает трюки тот смотрит не разрешает мяч брать в руки муж мечтает его в 4-5 лет одтать в спортивную футбольную школу

Ольга Дегтярь

я в детстве хоккеем занимался, играл со ставшими после звездами мирового хоккея, так были ребята не хуже этих звезд сначала играли, но не выдержали испытание --славой--кто в наркоту ушел, кто по другому, может насильно и не надо, все что не делается- к лучшему