Надежда Моисеева

о себе так сказать можете ?

" раньше я относился/лась к людям хорошо, а теперь - взаимно " . или вы не смотря ни на что относитесь ко всем хорошо ?

ОК
Ольга Крюкова

О, нет, ко всем хорошо относиться невозможно.
Есть такие люди, что глаза бы их не видели и уши не слышали.

Елена Миронова

Я вообще злой)))

Елена Евдокимова

я же не бюро вежливых услуг)))))

Евгений

раньше я относилась хорошо, а теперь мне просто накакать... .
НО, это касается только отдельных личностей

Евгений Герасимов

Старюсь всегда ко всем относитъся хорошо, хотя многие этого не заслуживают, ну а потом время показывает ошибки... Так уж воспитали! Муху не обижу)) )
Взаимно, наверное, все же правильней.

Олеся Оборотова

В детском садике № 26, где я пребывал с 8-00 до 18-00 ежедневно кроме воскресенья, я по наивности думал, что на свете есть друзья и дружба. А воспитательницы мне это упорно навязывали. Но розовые очки очень быстро пришлось снять, когда детский садик закончился....

J. Не Знакомлюсь Livingston

я отходчивая, так что даже и Надо "взаимно", всё равно не получается ))))))

Елена )))

У меня по-другому - раньше ко всем плохо, а теперь так, как заслуживают.

Anna Berry

А теперь мне пофиг..

Св
Светлана

А я-мизантроп по ходу пьесы.

Оксана

Теперь уже как и вы "взаимно"