Настя

Куда можно съездить на Новый год за границу по минимальной цене? Кто знает, подкиньте туры или сайт, где можно посмотрет

Анна Бондаренко

Рулите в Болгарию. Туда точно на Новый Год никто не поедет. Питерцы традиционно рванут в Финляндию, все остальные - в Египет или в Эмираты. На всякий случай, посмотрите Сербию или Черногорию - WWW.RTOURS.RU Желаю удачи.

Елена Торопова

www.sletat.ru или сайты туроператоров www.pegast.ru www.coral.ru

Светлана Юдович

Советую в Чехию, цены можно посмотреть на сайте www. zlatapraga .ru (без пробелов)
туроператор "Злата Прага" специализируется как раз по Чехии и у них очень выгодно покупать туры.