Taalai Orunbaev

Почему заменили актёра дамблдора? И что за история с дамблдором-геем??

Таня Кремнева

Первый актер Ричард Харрис умер 25 октября 2002 в 72 года. Поэтому в место него взяли Майкла Гэмбона. А про гея это бред.

Sergei

про актёра всё правильно, но дамблдор действительно был геем он был влюблён в своего лучшего друга (впоследствии-врага) Грин-де-вальда

Надежда Малышева

и не только Дамблдор гей. Гэмбон тоже)