Flower

Дорогие женщины как вы думаете . сколько должен есть мужчина? сколько хочет или сколько может?

Примерно понял, а я всегда думал что он должен есть столко сколько дадут

Скучно девочкииииииииииииии

Александр Зыков

Столько-сколько есть, потом идет сколько хочет, а сколько может-лучше не надо, потому что может много, а это уже вредно.:)

Oleg

Как работает так и кушать должен.

Aлексей Жуков

никогда не задумывалась, наготовила и пусть ест на здоровье. сколько влезет. жалко что-ли? для них и для детей и готовим....)

Волкова Оксана

Сколько хочет, если это ему не вредно. А так - сколько надо.

Apalon

Как заслужит

Ел
Елена

Не-не.. , не сколько дадут, а столько, сколько сможет съесть

Павел Сорокин

все полезно, что в мужика полезло )))

Дарья Бекишева

Сколько хочет. Ибо сколько может грозит перееданием и ожирением)))

Денис Евд

сколко может

K7
Kain 7

У мужчины должны быть видны кубики, живот - ФУууууууу, он ведь не беременная женщина ))

Оксана Долгова

Я всегда считала, что если мужчина мало ест, то у него или какая-то болезнь, или какая-то теория.

Ма
Мадина

Я своего перекормила. Кормила-сколько может. И это глупо.
Теперь, жизнь заставила похудеть -и как это трудно оказалось.

Вероника Катаева

Все равно больше чем требуется его организму не съест, вы же не кушаете больше чем вам нужно...

Сергей Бабыкин

я ясли честно убедился на собственном опыте то можно есть сколько хочешь если только ты ходиш в спорт зал а если нет то ешь что хочешь и сколько хочешь но не переусердствовать и следить за своей фигурой. 🙂

И я мужчина, а не женщина! 🙂

Марина Денисова

скока влезет

Nefillim

Ем всё что хочу и сколько хочу

Андрей

Если мужчина работает физически, то должен есть много и калорийно (сколько хочет)