Наталья Соловьева

при выборе компьютера под игры обращать внимание на видеокарту? Или процессор и лперативная память это тоже немаловажные

Или процессор и лперативная память это тоже немаловажные компоненты?

Яков

На всё надо обращать внимание.

Юрий

на всё нужно обращать а если не разбераешся возьми кто в этом понимает

Ирина Фёдорова

Продавцы в магазинах зачастую некомпетентны. . Сборки что уже готовые в продаже зачастую из хлама по высокой цене. . лучше самому собирать, по комплектующим, но прежде изучит мат часть.

Айчурек Калматова

на проц, память и видеокарту

Екатерина Солопанова

на все надо обращать внимание!