Дмитрий Крутиков

Убился искать подходящий плеер. Подскажите mp3 плеер который можно использовать в качестве bluetooth гарнитуры?

Подскажите mp3 плеер который можно использовать в качестве bluetooth гарнитуры, иначе пропускаю звонки, или путаюсь в проводах. Он должен быть маленьким, для нагрудного ношения, и с приличным звуком.

Anar Guliev

А плээер умеет звонить? ? o_O

Татьяна Ермоленко

Sony Ericsson Live with Walkman