Антон Голубов

Помогите найти информацию про Русь и Золотую Орду

Тема презентации звучит как "Династические связи между русской знатью и ордынскими ханами", но по сути информация нужна о том, как в Орду отдавали знатных особ, и все там женились, да так женились, что между Русью и Ордой возникало переплетение родов и прочее.
Может, я неправильно ищу, но даже книг на эту тему не нашла, только один научный труд, и то в библиотеках нет.
Спасибо.

Вера

почитай гниги Василия Яна Чингисхана
там все подробно описано

За
Замира

Если нужны науные факты викапедия!