Анна Кузина

что подарить другу на 14-тилетие? у моего хорошего друга день рождение. 14 лет. что ему подарить? подскажите пожалуйста

Андрей Филимонов

Смотря сколько у тебя есть денег и что ему нравится. Видимо подари деньги со словами "на мечту накопишь и купишь, а это первый взнос"

Людмила Климанова

все зависит от толщины кошелька, на какую сумму расчитываешь? А так что-нибудь из типа медиаплеера с жестким диском, обойдется в районе 4-х, или что-нибудь наподобие

Анжела

14...переходный возраст и т. д.. . подари секс.

Ив
Иван

Ну вариантов много) Сестра своему лучшему другу недавно на пятнадцатилетие подарила замечательный телескоп. http://meade.ru/cat/product/qm-productId-eq-1280905276555278.htm вот такой он был. Правда, денег у родителей пришлось попросить, но дали и подарок мальчику понравился) Главное только хорошо было придумать, как преподнести))

Татьяна Навицкиене

Если хочется подарить что-то необычное - подарите геккона! Про этих замечательных, неприхотливых рептилий очень много информации на сайте: Ферма Счастливых Гекконов, ищите в Яндексе